Переутомление


Переутомление

Проблема переутомления очень актуальна в современном обществе. Постоянная и сложная работа, которая требует полной отдачи сил, домашние заботы, отсутствие отдыха и другие жизненные составляющие приводят к тому, что организм человека ослабевает и наступает переутомление.
Несомненно , каждый человек устает, но чтобы предотвратить переутомление  нужно правильно организовать свой рабочий день,достаточно спать ,следить за питанием,адекватно использовать физическую нагрузку, и хорошим помощником нашей нервной системы конечно же является нейро апифит.Он эффективен при функциональных расстройствах нервной системы,применяется для профилактики усталости, повышенной нервной возбудимости, нарушение сна, умственных нагрузках, для снижения внутричерепного давления у детей и взрослых.
Применение
Взрослым от 0,2 до 1 чайной ложки, детям с 14 лет от 0,1 до 0,5 чайной ложки 3 раза в день за полчаса до еды, разводя разовую дозу в 50 мл кипяченой воды.

Взрослым старше 50 лет, при наличии заболеваний сосудов и сердца: атеросклероз сосудов головного мозга, сердца и почек, гипертонической болезни, нейродерматитах, псориазе, аутоиммунных заболеваниях и наличии сахарного диабета 2-го типа принимать бальзамы от 1 до 2 капель на прием 1 раз в день за полчаса до еды, разводя разовую дозу в 50 мл кипяченой воды. Продолжительность приёма от 1-го до 2-х месяцев.

 

Вы всегда можете заказать продукцию на нашем сайте с доставкой на дом, и мы с радостью вас проконсультируем по номерам:

+7 (747) 530 1003

+7(707) 203 3843

Поделитесь статьей с теми, кто вам дорог

Как нас найти

Контакты Бальзамы Короткова

© TOO "PHYTO-APIPHARM", 2005-2024.
Все эксклюзивные права принадлежат компании ТОО "PHYTO-APIPHARM".