Кожа зеркало внутреннего состояния организма человека


Кожа зеркало внутреннего состояния организма человека

Кожа – «зеркало» внутреннего состояния организма человека. А знаете почему? Проблемы с кожей – это знак, который предупреждает нас о том, что нарушены функции внутренних органов и систем. Наш организм работает как цельная система. Кожа и слизистые, наравне с почками и кишечником, работают как орган выделения. И если внезапно, по причине какого-то заболевания, функции почек и кишечника ослабевают, то тогда на коже возникают всевозможные высыпания и усиливаются отделения со слизистых. Оценивая состояние кожи, можно осуждать о нарушениях функций внутренних органов и желез. По другому говоря, нервозные перегрузки, желудочные трудности сразу же дают о себе знать изменениями на коже лица (эта часть больше всего подвержена ещё и враждебному воздействию извне).
Проблемная кожа это знак того что организму нужна помощь,что нужно решить проблему нашего организма.И чтобы это сделать безопасно и эффективно, Компания " PHYTO APIPHARM " выпускает широкий ассортимент продукции на натуральной основе ,который не приносит вреда организму при лечении и профилактики и эффективно может помочь организму в решении многих проблем.Поэтому Бальзамы Короткова можно принимать смело!
Вы можете ознакомится с нашей продукцией и на нашем сайте, и если  вам будет  нужна консультация, вы можете обратиться к нам, мы с радостью вам ответим
+ 7 747 530 1003
+7 707  203 3843

Поделитесь статьей с теми, кто вам дорог

Как нас найти

Контакты Бальзамы Короткова

© TOO "PHYTO-APIPHARM", 2005-2024.
Все эксклюзивные права принадлежат компании ТОО "PHYTO-APIPHARM".